суббота, 30 ноября 2013 г.

Продолжается марафон новогодних тегов от Доступного скрапа. Сейчас главным элементом тега должны стать ШИШки. Задание просто отличное! Была уверенна, что шишечки понадобятся. Только у меня их нет... Хм, зато есть Новогодняя гирлянда где-то... что же, придётся взять парочку с неё. Или... если до выходных не будет снега, то едем в лес! Вот так - всё с пользой, тежики сделаю и воздухом подышим! Думала я, когда увидела задание... 




А пришлось позаимствовать шишечку с ёлочки, которая каждый год в прихожей красуется. И т. к. шишка должна быть главным элементом, а не просто присутствовать, то маленькими шишечками не обошлась. Тег получился объёмный. Пока складывала всё в единое целое, отказалась от всяких подложечек. Очень люблю золото и серебро, но только в декоре (всяких украшалочек для себя почти нет, как-то не моё это, но с удовольствием покупаю в подарок близким). Так вот, что люблю, то и получается. Пригодились яблочки золотые и лента, которой Дед Мороз в прошлом году заботливо подарки завязывал. )) Я просто не смогла выбросить такое богачество и свернула до лучших времён. )) 
Показываю свой тежик... И даже не прошу Мистера Рендома улыбнуться. Настроение хорошее - идёт снег, скоро идём с сестрой на МК (первый раз). Так что всем желаю радости, отличного настроения, которое мы сами себе можем "сделать" и обязательно здоровья и творческих успехов! С первым днём зимы Вас! 





3 комментария: