среда, 18 декабря 2013 г.

В ЧБ Доступный Скрап продолжается Новогодний марафон тегов! Мы бежим дальше и сейчас главным элементом тега должна стать Свеча или Свечи.



 Задание классное. У меня нет вырубки, но это вообще не проблема, когда есть хоть не много бумаги. Так вот, изначально была задумка, что сделается тежик в красно-золотых тонах, круглый (у меня шаблончик оказывается есть, оставляла от купальника бирочку и сейчас нашла в своих сокровищницах). А села делать и сам собой сложился вот такой... винтажненький. Свеча объёмная, нравятся мне такие штучки, а ещё украсила, вроде как декор для настоящей свечи сделала. )) Если честно, я довольна! Как раз тежик подходит к пакету, который делала специально под коробочку с конфетами. А ещё рада, что в этот раз я в первых рядах добавляюсь в линки! 




Девочки, мне хочется показать моё первое хобби... Пеларгонии. Вот с ними я и участвовала (не с этими фото, там более обильное цветение было, просто фото сразу не найду из ...тысяч) в конкурсе. Конечно, цветы сами растут, наше участие минимально в этом процессе, это не скрап, где нужно учиться и трудиться. Где каждый ТОП вызывает море восторга!!! С цветами всё не много не так, мы восхищаемся тем, что создаёт Матушка Природа. А скрап - это работа над собой. В общем вот то, про что хотела сказать и показать. Кто должен понять всё-равно зайдёт в гости, мы люди такие, всё нам итересно! )) А всем остальным отличного настроения!!!












7 комментариев:

  1. Какой миленький тэжик! От палитры прям теплом веет!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый! Теплый и элегантный!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый тег! Спасибо от Доступного скрапа!
    А цветы шикарные)) Но тут не только от природы все зависит, это все-таки труд, у меня вот цветы жили-жили, и засохли)))) Каюсь, последние полгода забывала про них периодически

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо!
      Ну труд с цветами - это элементарный уход. )) Если им подарить чуть внимания и положительной энергии, они сами будут расти! Я всё-таки сторонник, что наша заслуга в этом процессе минимальна. Хотя всё-равно приятно читать положительные отзывы!!!

      Удалить
  5. Девочки, спасибо! Очень приятно учиться вместе с вами, в одного я бы очень долго на месте сидела!

    ОтветитьУдалить